Новинка AddPac VoIP-GSM шлюз GS501B

E-mail Печать PDF

 

Компания AddPac объявляет о начале продаж одноканального VoIP-GSM шлюза AddPac GS501B. Новинка идеально подходит для снижения расходов на связь в небольших и домашних офисах, а также для подключения к GSM и VoIP коммуникациям филиалов компаний.

AddPac GS501B отличается предельно доступной ценой и при этом поддерживает все необходимые функции для организации связи в современном офисе. Благодаря аналоговому порту (FXS) шлюз ADD-AP-GS501B можно подключить к внешней линии офисной АТС (порт FXO) или к телефонному аппарату и, таким образом, с помощью одного устройства настроить передачу голосового трафика из аналоговой телефонной сети офиса в GSM сеть и к оператору IP телефонии.

Типовые схемы подключения шлюза:

1) к аналоговой офисной АТС для снижения расходов на МГ/МН связь (трафик идет через оператора IP телефонии) и для одновременного снижения расходов на корпоративную сотовую связь (трафик идет напрямую в сеть оператора сотовой связи)

2) к офисной IP-АТС для снижения расходов на корпоративную сотовую связь

AddPac AP-GS501B — это VoIP-GSM шлюз начального уровня, предназначенный для одновременного подключения к каналам VoIP, аналоговой телефонии и к GSM сетями. Это простое и недорогое решение для быстрого оснащения всеми современными каналами связи филиалов компаний, небольших офисов и SOHO (Small Office / Home Office).

AP-GS501B оборудован портом FXS, что позволяет его подключить к городской линии УАТС или к аналоговому телефонному аппарату. Передача трафика в беспроводные сети осуществляется через встроенный GSM модуль. Для работы в IP-сетях шлюз оборудован портом 10/100Mbps Fast Ethernet.

AddPac AP-GS501B поддерживает различные сетевые функции: IP-маршрутизация, прозрачный мост, трансляция сетевых адресов (NAT) и трансляция портов (PAT), сетевое управление SNMP v2, командную строку cisco-стиля, Web-интерфейс и многие другие.