Новости сайта

Кабельные чулки

E-mail Печать PDF

ООО "КомПлюс" предлагает к продаже большой ассортимент Кабельных чулков

Мини чулки для облегченного кабеля, Стандартные с одной петлей, Стандартный с двумя петлями

Разъемные (проходные) с одной петлей, Разъемные (проходные) с двумя петлями

Тройные с одной петлей, Транзитные (соединительные)

Поддерживающие с одной петлей, Поддерживающие с двумя петлями, Поддерживающие разъемные с двумя петлями

Боковые с одной петлей


Обновлено 19.02.2021 19:38

Профессиональные телефонные гарнитуры JPL

E-mail Печать PDF

Компания КомПлюс предлагает вам новинку на нашем рынке профессиональных гарнитур для бизнес-телекоммуникаций.

JPL Telecom – это компания, специализирующаяся на разработке и производстве профессиональных гарнитур для различных областей связи

JPL Telecom Компания, расположенная в Англий, в телекоммуникационном бизнесе начала свою деятельность в качестве поставщика компонентов для Jabra (1994-2004). C 2004 года самостоятельная организация с акцентом на производство профессиональных решений коммуникаций; производство организовано на корейской фабрике, которая также производит гарнитуры Jabra.

В настоящее время JPL Telecom являются третьим по величине в Великобритании производителем гарнитур для бизнес-телекоммуникаций.

В широком ассортименте производителя представлены профессиональные аудио решения, начиная от офисных гарнитур начального уровня и заканчивая профессиональные телефонные гарнитуры JPL в проводном и беспроводном DECT исполнении.

Цель JPL – это постоянное улучшение выбора клиентов, предлагая новые возможности для роста бизнеса своим партнерам и высокое качество продукции по оптимальным ценам конечным пользователм.

Новинка ICW-1000G WiFi SIP телефон

E-mail Печать PDF

ООО "КомПлюс" предлагает новинку на рынке IP телефонов

WiFi SIP телефон нового поколения ICW-1000G WiFi SIP телефон полную техническую информацию цену и наличие вы можете узнать у наших менеджеров

SIP телефон Panasonic SIP DECT телефоны

E-mail Печать PDF
Компания КомПлюс поставщик телекоммуникационного оборудования SIP DECT телефон Panasonic одни из самых популярных на рынке SIP DECT телефонов . Телефон IP использует протокол SIP и работает как с IP телефонными станциями, так и с облачными и софт-АТС. Компания КомПлюс поставляет беспроводные SIP DECT телефоны Panasonic.

Panasonic SIP-DECT телефоны — являются одними из предподчтительных для малого и среднего бизнеса! SIP-DECT телефоны Panasonic объединяют в себе все преимущества звонков с использованием HD VoIP и классические функции телефона. SIP DECT телефоны Panasonic являются обладателями качественного звука/

KX-TGP600RU беспроводной SIP-Телефон Panasonic

KX-TPA60RU Дополнительная трубка к SIP телефону Panasonic

Компания Panasonic зарекомендовала себя как один из лучших производителей не дорогих и качественных
SIP/IP телефонов которые позваляют предвать голосовой трафие через Интернет -VOIP

Телефонные аппараты Panasonic SIP позваляют работать как с операторами связи. так и с телефонными станциями IP

КомПлюс предлагает широкий выбор SIP Телефонных аппаратов Panasonic по выгодным условиям

Обновлено 01.03.2018 14:12

Скидки до 45% на приборы VIAVI (JDSU) для обслуживания ВОЛС

E-mail Печать PDF

Скидки до 45% на приборы VIAVI (JDSU) для обслуживания ВОЛС


Компания объявляет скидки до 45% на приборы американского производителя VIAVI Solutions (ранее JDSU), одного из крупнейших в мире производителей решений для диагностики ВОЛС. В акции участвуют: оптический рефлектометр SmartOTDR, набор оптических тестеров OMK-35P и оптический микроскоп P5000i.

Оптический рефлектометр SmartOTDR E126A, цена: 233 100 р. (СКИДКА 40%)

Бюджетный оптический рефлектометр SmartOTDR позволяет выполнить все основные тесты оптоволокна. Прибор компактен и идеален для городских ВОЛС. Основные характеристики:

  • длины волн: 1310/1550 нм.;
  • динамический диапазон: 35/33 дБ.

Набор оптических тестеров OMK-35P, цена: 92 520 р. (СКИДКА 45%)

Набор OMK-35P состоит из источника оптического излучения и измерителя мощности. Набор предназначен для измерения затухания оптического сигнала в одномодовом волокне. Основные характеристики приборов:

  • длины волн источника: 1310/1550 нм.;
  • динамический диапазон измерителя: -65 ~ +10 дБм.

Оптический микроскоп P5000i, цена: 92 520 р. (СКИДКА 45%)

P5000i – компактный, удобный и надежный микроскоп для инспектирования оптических коннекторов на наличие грязи, трещин или царапин. Прибор проводит тестирование согласно стандарту IEC-61300-3-35. Подключается к ноутбуку, Android смартфону или планшету,  тестовым платформам VIAVI (JDSU).

 

Количество товара ограничено. Срок поставки на склад в Москве - конец октября 2017г.

О компании Viavi Solutions

Viavi Solutions (США) является одной из крупнейших компаний в мире по производству оборудования для диагностики линий связи. Имея опыт более 70-ти лет в налаживании и поддержке телекоммуникационных сетей по всему миру, VIAVI Solutions завоевала прочную репутацию лидера в области производства и продаж диагностического оборудования и других измерительных систем в области связи

10 новых моделей токовых клещей Greenlee внесены в Госреестр СИ

E-mail Печать PDF

10 новых моделей токовых клещей Greenlee серий CM, CMH, CMI успешно прошли испытания, в ходе которых подтвердились их метрологические характеристики и получили свидетельство об утверждении типа средств измерения

 

В отличие от уже существующих моделей новинки обладают такими новыми функциями как:

  • режим AmpTip (повышенная точность измерения тока в кабелях с малым диаметром);
  • измерение пик-фактора (отношение максимального значения тока к его среднеквадратичному значению);
  • режим относительного нуля;
  • повышенные пределы измерений;
  • измерение емкости и температуры;
  • бесконтактное определение напряжения;
  • тестирование двигателей и определение последовательности фаз.
  • GT-CM-660

    GT-CM-860

    GT-CM-960

    GT-CM-1360

    GT-CM-1560

    GT-CMH-600/1000

    GT-CMI-600/1000/2000

 


Новинка AddPac VoIP-GSM шлюз GS501B

E-mail Печать PDF

 

Компания AddPac объявляет о начале продаж одноканального VoIP-GSM шлюза AddPac GS501B. Новинка идеально подходит для снижения расходов на связь в небольших и домашних офисах, а также для подключения к GSM и VoIP коммуникациям филиалов компаний.

AddPac GS501B отличается предельно доступной ценой и при этом поддерживает все необходимые функции для организации связи в современном офисе. Благодаря аналоговому порту (FXS) шлюз ADD-AP-GS501B можно подключить к внешней линии офисной АТС (порт FXO) или к телефонному аппарату и, таким образом, с помощью одного устройства настроить передачу голосового трафика из аналоговой телефонной сети офиса в GSM сеть и к оператору IP телефонии.

Типовые схемы подключения шлюза:

1) к аналоговой офисной АТС для снижения расходов на МГ/МН связь (трафик идет через оператора IP телефонии) и для одновременного снижения расходов на корпоративную сотовую связь (трафик идет напрямую в сеть оператора сотовой связи)

2) к офисной IP-АТС для снижения расходов на корпоративную сотовую связь

AddPac AP-GS501B — это VoIP-GSM шлюз начального уровня, предназначенный для одновременного подключения к каналам VoIP, аналоговой телефонии и к GSM сетями. Это простое и недорогое решение для быстрого оснащения всеми современными каналами связи филиалов компаний, небольших офисов и SOHO (Small Office / Home Office).

AP-GS501B оборудован портом FXS, что позволяет его подключить к городской линии УАТС или к аналоговому телефонному аппарату. Передача трафика в беспроводные сети осуществляется через встроенный GSM модуль. Для работы в IP-сетях шлюз оборудован портом 10/100Mbps Fast Ethernet.

AddPac AP-GS501B поддерживает различные сетевые функции: IP-маршрутизация, прозрачный мост, трансляция сетевых адресов (NAT) и трансляция портов (PAT), сетевое управление SNMP v2, командную строку cisco-стиля, Web-интерфейс и многие другие.

 

Обновлено 12.09.2013 00:47

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL