Новости сайта

Новое поколение VoIP GSM шлюзов

E-mail Печать PDF

Новое поколение VoIP GSM шлюзов 2N VoiceBlue Next          

Компания 2N ввела на рынок новый продукт - 2N VoiceBlue Next. Этот новый шлюз мы разработали по простой причине. Компания 2N хотели иметь в своем портфеле VoIP GSM шлюз, который будет предоставлять услуги с добавленной стоимостью и который можено предложить по действительно конкурентной цене. Продукт 2N VoiceBlue Next обладает всеми этими свойствами.

Этот совершенно новый шлюз является преемником 2N VoiceBlue Lite и будет продаваться в исполнении с 2 каналами. Он унаследовал от 2N VoiceBlue все для Вас привычные функции:

  • 2N Mobility Extension
  • CallBack
  • SMS при пропущенном вызове
  • эффективную маршрутизацию с минимальными расходами и т.п.

Кроме того можете использовать новый Интернет-интерфейс для более простой установки и функции Power over Ethernet, что исключает необходимость иметь внешний сетевой адаптер.

2N VoiceBlue Next компатибилен с широким спектром IP УАТС и предназначен для всех фирм, использующих технологию VoIP, которые хотят снизить затрат на звонки и одновременно повысить мобильность своих сотрудников.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы относительно этого нового продукта, свяжитесь с нами.

 

Обновлено 23.01.2020 14:30

Специальные предложения по маркировачной продукций BRADY

E-mail Печать PDF

Специальные предложения по маркировачной продукций BRADY

Купите 10 картриджей и получи принтер в подарок!

ЗАКАЖИ БОЛЕЕ 10 ЛЮБЫХ КАРТРИДЖЕЙ ДЛЯ ПРИНТЕРА BMP21 И ПОЛУЧИ ПРИНТЕР BMP21 В ПОДАРОК*!

 

Обновлено 23.01.2020 14:29 Подробнее...

Skype для SIP на оборудовании AddPac

E-mail Печать PDF

Skype для SIP на оборудовании AddPac

Услуга Skype для SIP на VoIP оборудовании AddPac


Применение Skype-коммуникаций для общения с клиентами всегда было сопряжено с целым рядом проблем, главная из которых — невозможность интегрировать Skype в сложившуюся инфраструктуру компании. Благодаря услуге «Skype для SIP» и нашим решениям эта проблема теперь успешно решена! Оборудование AddPac позволяет компаниям легко замкнуть все Skype-коммуникации на свой call или контакт-центр и, тем самым, в полной мере воспользоваться всеми преимуществами сервисов самой популярной в мире программы IP-телефония.

В течение первого полугодия 2010 г. специалисты компании «ИМАГ» совместно с инженерами AddPac провели масштабное тестирование совместимости VoIP оборудования AddPac с услугой «Skype для SIP». В ходе тестирования было установлено, что

Все голосовые VoIP шлюзы и все IP АТС корейского производителя
обеспечивают полную совместимость с услугой «Skype для SIP»

Если в вашей компании используется VoIP оборудование AddPac, то вам становятся доступны уникальные возможности для общения со Skype-абонентами, главные из которых следующие:

Обновлено 23.01.2020 14:29 Подробнее...

Новости от AddPac VoIP шлюзы

E-mail Печать PDF

Восемь новых VoIP-GSM шлюзов в июле

Компания AddPac с июля 2010 г. начинает поставки в Россию новых моделей одно, двух и четырехканальных VoIP-GSM шлюзов. Новинки предназначены для снижения расходов на сотовую и МГ/МН связь в компаниях малого и среднего бизнеса, а также могут эффективно применяться в домашних офисах и для телефонизации загородных домов и коттеджей.

Новые модели шлюзов:

Обновлено 23.01.2020 14:25 Подробнее...

Запуск сайта

E-mail Печать PDF

Здравствуйте!

Компания "КомПлюс" рада приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы занимаемся комплексными поставками телекоммуникационного оборудования компьютерной и оргтехникой

по таким направлениям как оборудование и средства связи это- VoIP технологий AddPac, GSM шлюзы 2N, Телефонные аппараты для конференц-связи; Konftel, Polycom, системы видеоконфиренций: Radvision, Sony, Aethra, Polycom

Кроссовое оборудование и компоненты СКС: Шкафы серверные и комплектующие ЦМО, Шкафы телекоммуникационные напольные,телефонные кросcы KRONE, Kronection BOX, БКТО-2/200, плинты KRONE, плинт LSA-PROFIL 2/10, 6089 1 121-06

Оптический кроссы и патч-корды, Кабельная продукция Premium Lin, кабель витая пара FTP,STP, кабель витая пара UTP, коммутационные шнуры (патч-корды)

Активное сетевое оборудование: Allied Telesis сетевое оборудование; коммутаторы, медиашлюзы, маршрутизаторы, медиаконверторы, решения для сетей Ethernet & IP, Cisco, CRONYX это Мультиплексоры, модемы, конвертеры интерфейсов, Оптоволоконные модемы, Оптоволоконные мультиплексоры E1, D-Link активное сетевое и телекоммуникационное оборудование, Linksys Коммутаторы, VoIP оборудование, Беспроводное оборудование, Маршрутизаторы, RAISECOM оборудование "последней мили" для широкополосных сетей: Медиаконвертеры, Конвертеры интерфейсов; Инверсные мультиплек, Schmid Telecom сетевое оборудование для DSL технологий, ZyXEL Модемы, DSL, ISDN и универсальные маршрутизаторы, IP DSL-коммутаторы, коммутаторы VDSL2, устройства WiMAX 802.16

Профессиональный инструмент и измерительные приборы: Оборудование для оптоволоконных лини, Приборы для обслуживания медных лини, Fluke Network, Tempo, Профессиональны наборы, Ручной инструмент WERA, KNIPEX

В поставках компьютерной и оргтехники техники, компания КомпПлюс, является надёжным поставщиком таких брендов как:

Xerox это мировой лидер в производстве копировальной и оргтехники

(МФУ, Принтеры, сканеры, расходные материалы)

Hewlett-Packard лидер на мировом рынке решений в области компьютерных технологий

(МФУ, Принтеры, сканеры, расходные материалы, ноутбуки, серверы, коммутаторы)

 

Как вы уже успели заметить, наш сайт compplus.spb.ru находится в стадии разработки, и мы просим извинения за возможные предоставленные неудобства!

Постепенно он будет пополнятся новыми разделами и информацией, так что заглядывайте к нам почаще!

 

Обновлено 23.01.2020 14:26

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL