Новости сайта

Бюджетные VoIP-шлюзы Flying Voice G502N.

E-mail Печать PDF

Бюджетные VoIP-шлюзы Flying Voice G502N

G502N обеспечивает подключение 2 аналоговых линий (FXS) к SIP-серверу оператора связи.

G502N выполнен в компактном прочном пластиковом корпусе с возможность как вертикальной, так и горизонтальной установки.

Управление осуществляется пользователем через интуитивно-понятный web-интерфейс из любого браузера, либо оператором связи через SNMP v2 и TR069.

VoIP шлюз G502N поддерживает большинство аудио кодеков, в том числе кодек передачи голоса высокого качества G.722.

Имеет встроенную функцию эхоподавления, генератор белого шума для более комфортного восприятия звука через аналоговую линию.

Встроенные функции маршрутизатора позволяют подключиться к провайдеру через PPTP/L2TP VPN-туннель.

VoIP-шлюз G502N поддерживает функции перевода и удержания вызова (возможность выбора мелодии во время удержания).

Для корректной передачи факсимильных сообщений в шлюзе имеется поддержка протокола T.38.

Специальное предложение от 2N Telecommunikace

E-mail Печать PDF

Специальное предложение от 2N Telecommunikace проводит ежегодную акцию:
1) К каждому GSM шлюзу компании 2N Telecommunikace с аналоговым интерфейсом бесплатно
предоставляется лицензионный ключ SMSGate.4 Lite.


2) К каждой поставке SMSGate.4 Pro бесплатно предоставляется сервис "Расписание" и "E-mail".
Срок действия акции: с 01 ноября по 29 декабря 2012 года.

Новая продукция - СУПЕР дешевый кабель витая пара UTP ProLan!

E-mail Печать PDF

Новая продукция - СУПЕР дешевый кабель витая пара UTP ProLan!

Введение новых позиций Кабель витая пара UTP ProLan вызвано огромным спросом наших клиентов на очень дешевый кабель.
У кабелей есть несколько преимуществ:
1. ProLan – это лучшее ценовое предложение на рынке для Вас. Вы можете взглянуть на мониторинг цен на нашем сайте и сами убедиться в этом.
2. Кабель есть на складе
3. Кабель ProLan - это медный кабель,
4. Толщина жилы составляет 0,51 мм,
5. Кабель легко разделывается. Очень удобен в эксплуатации.
6. Поставляется в прочной жесткой коробке.
ProLan – кабель для клиентов, которые хотят максимально сэкономить на стоимости и получить товар сразу (не дожидаясь поставки на склад). ProLan – это несистемный, негарантийный кабель.

Наименование всей продукции ProLan:
Кабель UTP 4х2 кат.5е PVC ProLan (305м), серый
Кабель UTP 2х2 кат.5е PVC ProLan (305м), серый
Кабель UTP 4х2 кат.5е PVC ProLan (305м), серый CCА
Обновлено 23.01.2020 14:43

Надежные SIP телефоны и совсем недорого это реальность!

E-mail Печать PDF

IP телефоны Flying Voice – самые недорогие профессиональные SIP телефоны, идеальные для телефонизации современных офисов и домашнего применения.

IP-телефоны Flying Voice поддерживают несколько SIP аккаунтов, имеют программируемые многофункциональные клавиши, русифицированный интерфейс и обеспечивают полную совместимость с любыми IP-АТС и провайдерами IP-телефонии. Высокое качество изготовления и надежная работа гарантированы!

Модельная линейка Flying Voice включает в себя:

IP-телефон Flying Voice FLYV-IP622 базовая модель для широкого спектра организаций и частных лих, нуждающихся в бюджетных SIP телефонах.

Характеристики: 2 SIP-линии (2 SIP-аккаунта), 10 программируемых многофункциональных клавиш (быстрый набор, перехват звонка, регулировка громкости, парковка вызовов и работа с очередью звонков).

IP-телефон Flying Voice FLYV-IP652 продвинутая модель, отличается возможностью подключения панелей расширения, увеличенным дисплеем, количеством SIP-аккаунтов и числом программируемых клавиш на самом телефоне.

Характеристики: 5 SIP-линий (5 SIP-аккаунтов), 20 программируемых многофункциональных клавиш (быстрый набор, перехват звонка, регулировка громкости, парковка вызовов и работа с очередью звонков). Возможность подключения до 6 панелей расширения FLYV-EXP40, таким образом количество программируемых клавиш можно увеличить до 260!

Панель расширения Flying Voice FLYV-EXP40 панель расширения на 40 клавиш для телефона IP652. Клавиши снабжены цветным индикатором.

Панель расширения предназначена только для подключения к телефону IP652 и не работает с IP622.

Обновлено 04.04.2012 12:21

Самаое недорогое беспроводное (DECT) решение Plantronics для стационарного телефона Plantronics CS540

E-mail Печать PDF

Самаое недорогое беспроводное (DECT) решение Plantronics для стационарного телефона это модель Plantronics CS540

Предлагаем вашему вниманию самое недорогое беспроводное (DECT) решение Plantronics это Plantronics CS540

Plantronics CS540 подойдет тем, кто ищет самую легкую DECT гарнитуру из имеющихся на рынке (всего 22 г). Для этой стильной системы характерны доступность новейших технологий обработки звука и высокая степень надежности и комфорта, из-за которой пользователи так часто выбирают именно гарнитуры Plantronics. Дополнительные удобства: вместе с Plantronics CS540 пользователь получает крепления двух видов — классическое оголовье и ушной крючок. Но самое привлекательное в этой модели то, что благодаря реализации в ней беспроводной технологии DECT, пользователь сможет удаляться на расстояние до 120 метровот своего рабочего стола. При этом ему остаются доступными защита сигнала от помех Wi-Fi сетей наряду с лучшим в своем классе звучанием.

Наконец, система питания у Plantronics CS540 является адаптивной: потребление энергии аккумулятора регулируется ею в зависимости от расстояния, на которое гарнитура удалена от базового блока, и длительности разговора. Если необходимо еще больше продлить время работы гарнитуры, это можно осуществить за счет переключения с широкополосного режима передачи сигнала на узкополосный.

Обновлено 23.01.2020 14:42

ЦМО анонсировала новый серверный шкаф серии ШТК-МС

E-mail Печать PDF

Многофункциональный серверный шкаф серии ШТК-МС

В ближаишее время в производство запустится принципиально новая серия напольных телекоммуникационных шкаф ЦМО.

Названия у новой серий ШТК-МС эти шкафы созданы в соответствий с современными требованиями организаций активного и пассивного оборудования,

обеспечивают потребности как серверного хранилища небольшого офиса, так и установку оборкдования в крупных центрах обработки и передачи данных.

Шкаф серий ШТК-МС производства ЦМО предназначен для размещения в серверных помещениях и центрах обработки данных. Шкаф серий ШТК-МС многофункциональны, отличаются

оптимальной комплектацией, повышенной статической и динамической нагрузочной способностью, простотой установки и удобством размещения активного и пассивного телекоммуникационного оборудования.

Шкафы серий ШТК-МС производства ЦМО поставляются в предварительно собранном виде на поддоне, возможна поставка разобранным в нескольких транспортных местах.

Цвета шкафа RAL 9005 чёрный

Конструкция шкафа оптимизирована для лёгкой установки серверного оборудования и поддержания максимального воздушного потока. Перфорированные двери имеют округлую форму, что увеличивает площадь перфорации.

 

 

Новый принтер BRADY BBP™31 для печати знаков и этикеток

E-mail Печать PDF

Новый принтер BRADY BBP™31 для печати знаков и этикеток

Новый Принтер BRADY BBP™31 для печати знаков и этикеток является простым в эксплуатации, универсальным принтером, который может осуществлять печать знаков и этикеток шириной до 101 мм.

Он отличается наличием большого сенсорного дисплея с возможностью создания этикеток с применением функции “Drag and Drop” (перетаскивание) и интуитивного экрана, что позволяет вам быстро и легко – всего в два шага – создавать этикетки.

Печать при помощи принтера BBP™31 возможна на сотнях различных этикетках, лентах, бирках и прочих материалах. По вашему выбору возможно использовать сам принтер в автономный режиме, так и в качестве принтера, подключенного к ПК.

Обновлено 09.08.2011 13:53

JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL